Уголок Художника

Объявление

Дорогие друзья, добро пожаловать на ресурс, посвященный творчеству, и особенно - творческим играм! Игры незаменимо помогают и взрослым, и детям развиваться; творческие игры внесут огромный вклад в развитие фантазии, умения и стиля, а так же просто поднимут настроение. :) Участвуйте, не стесняйтесь, приглашайте друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Художника » Оффтоп » Приветствия


Приветствия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представьтесь и познакомьтесь. :)

2

Всем привет! Как администратор форума, я первая представлюсь и подам пример остальным. :) Меня зовут Мария, в интернете все меня зовут Мася. Мне 16 лет и я живу в Молдове, городе Кишинёве.
Я люблю рисовать, читать, творить, проводить время с друзьями и сидеть в интернете.

Я создала этот форум, чтобы у всех художников (в первую очередь, у новичков) была возможность самоутвердиться и стремиться к совершенству. Форум является прямым потомком "Уголка художника" на сайте lowadi.com. Надеюсь, вам понравится!

3

Приветствую будущих обитателей форума)
Немножко о себе. При рождении получила имя Марина, с чем и смирилась. За свою короткую жизнь успела перепробовать огромное количество увлечений, но пока предпочтение отдается полимерной глине, живописи и компьютерной графике. Также вынашиваю планы о создании bjd, хотя вынашиваются они уже с полгода так точно, а продвижений пока не видно.

Тварь творческая, но ленивая.
Текущая цель - научиться шить на адской машинке что-то помимо прямоугольных мешочков.

Отредактировано Абсент (2010-11-14 17:31:02)

4

Привет камрады!  Меня зовут Николета, друзья и для краткости зовут меня Лета. 16 лет, место проживания Молдова, город Кишинев, характер скверный, не женат. Увлечения - аниме, рисование аниме, смотреть аниме, нюхать аниме, жить  аниме(что-то меня занесло), играть в ММОРПГ, общаться с друзьями, молчать с друзьями, получать хорошие оценки и есть как можно больше сладкого. Есть уйма планов, не меньшее количество идей которые, очень надеюсь, мне помогут воплотить в жизнь, то бишь нарисовать, товарищи-настоящие художники.
Чем больше меня пинают, тем меньше я сдвинусь. Вот если я начну пинать себя...

5

Всем здравия желаю =)
Зовут меня Елена, сейчас мне 26 лет, замужем за прекрасным мужчиной. Живу в Москве.
С детства рисую. Правда в юности была отдана в Школу авторского кино, телевидения и радиовещания, откуда благополучно смылась после 3 курса. Ну не моё это. Пошла в институт. Сначала в Институт дизайна и рекламы (подготовительные курсы), затем Институт современного искусства. Сейчас работаю дизайнером в компании adidas-group.

Любимые книги: многое из братьев Стругацких, вся Мария Семёнова, Лукьяненко, "Метро 2033", "Мастер и Маргарита", "Всадник без головы" и ещё, но в голову чот не приходят названия. Склероз :))))
Любимая музыка: да под настроение/ рок-н-ролл, джаzz, блюз, грамотная электроника (хаус, транс, ...), рок, альтернатива и т.д.
Телевизор не смотрю, так как у меня его нет и дай бог не будет. Зло это. Хватает компа и телика в гостях у родителей.

Дом делю с мужем и чёрным котом. Который вечно ложиться на коврик для мыши и не даёт работать.
По натуре весёлый и общительный человек (только не по телефону). Но ужасно ленивая. Видимо это проблема всех творческих личностей )))

Сейчас я на 6-м месяце беременности =) В марте ждём сынишку )))) Поэтому долго за компом сидеть не могу.
Вот так вот.

6

Дубочка с вами!

Зовут меня Даша, а на интернет-сайтах себя называю по-разному. Здесь dooba, на deviantArt'е и Howrse - clotus.
Я живу в Волгограде, учусь в школе. Возраст я до сих пор не люблю указывать, тем не менее могу отметить, что я довольно мелкая по возрасту.
Из моей творческой деятельности можно выделить рисование и писание стихов на английском. Рисую осознанно чуть дольше года, но по-моему я достигла некоторых результатов. Творческой назвать себя не могу, ибо я рисую реальные картины очень мало. В основном я наслаждаюсь скетчами (причем эта фраза довольно двусмысленная..).

Люблю Маппетов и все, что связанно с данным фандомом, читать люблю, рисовать (неожиданно так!), puppet'ов (куклы, которыми управляют. Если бы я просто написала "куклы", то тут было бы не очевидно), а еще люблю кодинг. И собак.

Любимые игры: Echo Night, разные из серии Sonic, Hellnight (Dark Messiah), тетрис

7

Доброго времени суток читающим этот пост =)

Пишет сей пост Котэ, в простонародье известное как Нора-Кошк. По паспорту же я Мира *выкинул паспорт подальше*

Обитаю в Волгограде, в одном из отдалённых от цивилизации районов - Красноармейском. В квартире высоко над землёй. Делю одну комнату с кошкой. Часто и кровать тоже О.о

Учусь в архитектурно-строительном университете (а точнее, пытаюсь) =) До сих пор жалею, что пошла туда...

Рисую. Везде. Всегда. Чем часто раздражаю преподов хD

Более подробно можно узнать, просто ткнувшись в мой мир)

8

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 17 лет, г. Северодвинск (Архангельская обл.). Дракономан и художник-анималист(с). Человек разносторонний и вечно витающий в облаках вне реальности. Ленива, но в последнее время мы работаем над этим) Оптимистка. Рисую плоховато, а в "фотошопе" еще хуже. Закончила худож. школу, но это было не то, что я ожидала. Больше рисую для себя. Не люблю (а может и ненавижу) работать акварелью, разве что гуашь, акварельные и простые карандаши и т.п.
Спасибо за внимание!

9

Я просто Тек (Ахалтек) или Саша. Художественной школы не заканчивала, но мечтаю. Рисовала коляки на бумаге. С сайтом лоwади обрела новую жизнь. Просто он как бы спас меня и вселил надежду. И теперь рисую в основном в фотошопе. Жить без него не могу). Люблю рисовать пейзаж и животных. В реале, делюсь жизнью с лошадьми. Есть я и в ВКонтаке. Там можете меня найти по этим цифрам: 107014292. Ну думаю на этом всё. : )


Вы здесь » Уголок Художника » Оффтоп » Приветствия


apbb.ru