Уголок Художника

Объявление

Дорогие друзья, добро пожаловать на ресурс, посвященный творчеству, и особенно - творческим играм! Игры незаменимо помогают и взрослым, и детям развиваться; творческие игры внесут огромный вклад в развитие фантазии, умения и стиля, а так же просто поднимут настроение. :) Участвуйте, не стесняйтесь, приглашайте друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисуночки от Дубочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только те, которые я считаю хорошими или достойными внимания по каким-то причинам.

Начнем с сравнения: я буду выставлять старые рисунки и то, как я рисую сейчас (ну, прямо сейчас нереально сказать, ибо прогресс, хоть небольшой, но с каждым днем)

Арни, старая картинка, по-моему даже трейс! >> начало правильного пути >> прогресс с последней уже есть >> скетч; я перешла на мелкий реализм >> ? (в ближайшее время попробую нарисовать новую версию портрета)

Шефатушка, старый рисунок, хочу сделать новую версию.

Самый первый портрет человека (Наоми Сугиура, сделано 19 августа). В людях прогресса не много, но вот все же мои последние портреты со скетчами -- собаки, портреты и др. Верхний портрет, конечно, не очень, а второй мне нравится.
А вот как выглядили мои скетчи с псинами намного раньше.

По мнению некоторых, вот это мой самый лучший скетч собак. Мне он тоже нравится. Вообще я очень много скетчей оставляю на компьютере. Я загружаю только самые важные скетчи.

Это, по-моему, достойно внимания хотя бы только из-за метода работы над этим. В фотошопе беру случайно попавшиеся цвета, хаотично крашу ими по белому листу, что-то вижу в этом, дорабатываю с новыми цветами. А потом, примерно через 2 месяца, раскрашиваю это в более приличном виде. И получается что-то милое. Попробуйте! Это интересно.

Вот еще связанное с прогрессом:
пекинесы >> менее, чем через год. Стиль задумывался один и тот же, цвета тоже... программа та же, планшет, ладно, другой. Но разница-то!

Ну вот, все остальное выкладывать буду со временем. Вот последние картины:
Моки, моя Моки.
и еще Моки

Еще бы мне сканировать мой акварельный рисунок Моки.. и ее скетчи. Ну и не только ее скетчи.

А вот мои "tools of trade":
программы, в которых рисую -- Adobe Photoshop CS5, Easy Paint Tool SAI (портативная версия, могу дать -- в нее будут входить все мои кисти и текстуры)
планшет -- Wacom Intuos3 A5
традиционный арт -- карандаш HB, акварель "Студия"

Отредактировано dooba (2010-12-12 18:29:59)

2

Переделка Шефатушки

Минк, портрет собаки.

Все это стилизованно. В ближайшем будущем хочу нарисовать реалистично. :)

Отредактировано dooba (2010-12-12 18:40:46)



apbb.ru