Уголок Художника

Объявление

Дорогие друзья, добро пожаловать на ресурс, посвященный творчеству, и особенно - творческим играм! Игры незаменимо помогают и взрослым, и детям развиваться; творческие игры внесут огромный вклад в развитие фантазии, умения и стиля, а так же просто поднимут настроение. :) Участвуйте, не стесняйтесь, приглашайте друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Художника » Технический раздел » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не понимаете устройство форума? Возникают трудности? Есть вопросы по правилам? Не стесняйтесь задать здесь свой вопрос.

2

Пока ещё ресурс только зарождается, есть такой вопрос:
стоит ли развивать его в сторону только художественных игр и обсуждения, или все-таки оставить элементы галереи? Как вы считаете?
Лично я думаю, что интересно было бы посвятить форум именно играм - это оригинально и увлекательно (имхо), тем более что галерей в интернете вполне достаточно. С другой стороны, пользователи могут захотеть поделиться своим творчеством, и имеет смысл оставить хотя бы небольшой раздел для галерей, потому решить очень сложно и я надеюсь на ваше мнение. :)

3

По-моему, вполне достаточно раздела "Рисунки пользователей", он вроде и глаза не мозолит, и лишним не будет)

4

В любом арт-форуме должен быть отдел для галерей :) Он не мешает уж точно.


Вы здесь » Уголок Художника » Технический раздел » Технические вопросы


apbb.ru